четверг, 26 мая 2011 г.

ПЕТРОВ И КАМАРОВ

ПЕТРОВ:
Эй, Камаров!
Давай ловить комаров!
КАМАРОВ:
Нет, я к этому еще не готов.
Давай лучше ловить котов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий